Болезни, лекарства
Постоянно хочется спать и физическое недомогание. Что делать???
Всю ночь сплю, днем сплю. делаю все через силу. Хорошо, что работаю после обеда. Плетусь еле еле, голова на работе не соображает. Надоело мне это состояние, что делать?
Судя по фото, вы- молодая женщина, и такого быть не должно, найдите причину. У меня было подобное состояние долго, пока не решила проблему ежемесячной обильной кровопотери. Сдала анализ крови, гемоглобин оказался очень низким, остальное все в норме. Прописали длительное время принимать препараты железа. Ну и гинеколог сделал свое дело. Сейчас все хорошо, и вам желаю здоровья! Идите не медлите к доктору
Обратиться к врачу. Это признаки многих заболеваний.
Или заболела, или беременна
Принимать витамины, комплексные, дорогие.
Ольга, судя по другим вашим вопросам - проблема имеет психологические корни, и возможно речь идёт о проявлении депрессии.
Могу предложить пройти тест на депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/
и возможно подумать о консультации психолога-психотерапевта.
П. Ю.
Больше гулять больше железа (гематоген гранат молоко)
как с давлением? если вы гипотоник то такое может быть
Ольга, найдите причину почему у вас такое состояние, у меня было такое 3 года, и это невыносимо, когда я убрала причину, все прошло само собой.
Если вам интересен нетрадиц метод избавления от усталости, пишите расскажу
хроническая усталость, витаминки попить хорошие, типо супрадина. Так же погода может влиять и бероеменость )))
Идти к врачу
Ольга, у меня такое тоже было, в этом случаи, лучше не спать до обеда . если возможно по чаще выходить на свежий воздух . и да пейте много воды, это поможет!!