Болезни, лекарства
Постоянно хочется спать, кружится голова.
Здорова, никогда ни чем не болела (23 года) . На протяжении около двух недель слабость, кружится голова, очень сильно невыносимо постоянно хочется спать!! ! (очень мешает работе!) , немного тошнит.
Да очень похоже на переутомление, снижение АД и признаки анемии.
Все советы про необходимость отдыха (нормального, полноценного) - верны.
Только как им последовать? Как будто всё дело только в желании.. .
Поэтому, если не можешь взять отпуск и путёвку в санаторий-профилакторий,
действуй "домашними средствами":
- на ночь таблеточку Мелатонина (3мг) - улучшаем качество сна, повышаем его КПД.
- с утра укольчик в попу Витамина С (Аскорбинов. кислота 50мг/мл - 2мл за раз)
- 2 таблеточки "Элеутерококк"
- 1 таблеточку "Пантокальцина" 500мг или 2 по 250мг.
- 10-15грамм Граната (зернышек-ягодок наковыряй с вечера в стопочку 50-граммовую)
в обед:
- Хилак форте - для нормализации микрофлоры, для переваривания пищи (профилактика)
- Инжир последнего урожая сушёный (профилактика йододефицита)
после работы
- пробежечка вечерком (или зарядка с растяжками до лёгких болевых ощущений дома) .
- контрастный душ после пробежки.
- ещё 10-15 грамм граната
- ещё таблеточку "Пантокальцина" по 500 (или 2 по 250)
(ну и Мелатонин на ночь)
Подъём-отбой - по часам, в одно и то же время.
действуй "домашними средствами":
- 2 таблеточки "Элеутерококк"
в обед:
после работы
- контрастный душ после пробежки.
- ещё 10-15 грамм граната
(ну и Мелатонин на ночь)
Давление мерили?
Обычная анемия.. . Пора отдохнуть.. . Или хотя бы отъесться...
в отпуск иди! организм просто уже переутомился и так как ты не понимаешь по человечески - он тебе даёт знать об этом всеми ему доступными средствами.
это называется передоз. передоз работы, спорта, учебы - да-да, такое тоже бывает.
лечиться отдыхом. (не бухать с друзьями на выхи - а отоспаться и отъестся витаминами))))))))
Всё, что "нервной почве" великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
всд, стресс, беременность, а лучше в больницу, чтоб не гадать..
Через 9 месяцев симптомы пройдут ;)
ложитса спат 20-30.21-00 уже спиш. 6 утра встаёш. так кажди ден. кушаеш 2 раза вден. никакои еди перед сном. тоест после 4 часа. никакова кофеина. никакова тренировки. всё что визивает адреналиновие в спишки. спиш полном темнате. как можно менше шума. разницу заметил всеволиш после 10 днеи. после 3 месяца радишса занова )
алогично, скорее всего нервы, гипертония... от этого и устоялось и нарушения в работе головного мозга... МРТ в помощь =)
а может вы просто много спите ...после долгого сна весь день сонный
меньше соли кушайте, хлеба, всё что повышает давление
в общем много из-за чего... нужно более подробное описание того, что беспокоит, и к врачу.
понаблюдайте за собой ...