Какой часовой пояс у тебя? Местное время? Опять в интернете зависаешь?
Держись подальше от монитора - фильм посмотри.
Держись подальше от компа - книжку почитай.
Сон - это не усталось мышц и отдых для них, они тупые и быстро восстанавливаются.
Сон - это мозги отключаются, чтоб переварить то, что ты им скормила.
Болезни, лекарства
Постоянно хочется спать... Утром где-то час не могу проснуться, меня будят - я не реагирую... В чем причина?
хорошо. что нас здесь уважают,
глядишь-подвозят,
глядишь сажают.
тебя разбудит не петух, прокукарекав,
сержант разбудит, как человека.:) "
А кто же нас будит?: )
глядишь-подвозят,
глядишь сажают.
тебя разбудит не петух, прокукарекав,
сержант разбудит, как человека.:) "
А кто же нас будит?: )
Вариантов два: отсечь любовников-раз, проверить давление-два.
Хронический недосып...
возможно - осенний авитаминоз + погода плохая, давление скачет.
Недосып, спать нормально ложиться надо) Нормально это ложиться каждый день в одно время и в одно время вставать)
сдайте кровь на сахар.
Эдуард Самойлов
аргумменттируйте
Бакыт Досымбекова
повышенная утомляемость, сонливость- признака латентно текушего сахарного диабета, особенно у молодых.
проверьте печень. Люди, страдающие гипатитом, много спят.
Наряду с другими причинами хроническая усталость и чрезмерная сонливость может свидетельствовать и об онкологии. Лучше пройти диспансеризацию, т. е. полное мед. обследование. Хотя бы для начала проконсультируйтесь с терапевтом, сдайте все анализы. Не запускайте процесс. Нужно выявить причину такого состояния.
ну во первых надо былобы узнать во сколько вы ложитесь спать.. . если в 5 утра, то конечно будете спать как собака) )
а если вы просто ложитесь вовремя и просыпаетесь как все люди. . то тогда может быть Недосып) Ы
Меняй работу-сто пудов!!