Да давно надо было людей поделить на дневных и ночных) У меня ночью повышенная активность, но приходится приспосабливаться. Спасают выходные, 2 дня уходят, как 1.
Еще с детства меня мама утром чуть не домкратом в школу поднимала) )
А общество в плане нас, сонь, вообще не продумано.
Где ты ночью найдешь работающую соцслужбу? :-)
Я больше пользы принесу, если буду пахать тогда, когда мой организм максимально выкладывается. А это с 9и вечера до 6и утра.
Вот такая диллема))
Болезни, лекарства
Постоянно хочется спать, именно утром/днём, сегодня вот проспала с 6 утра аж до 21 вечера!! ! Что со мной??
У меня по молодости тоже такое бывало по выходным. Не переживай, к старости пройдет....
Нужно купить лопату и ломик и выходить днем и вечером на улицу и чистить снег на тротуаре. Тройная польза и вам и людям. А если жить по прежнему так вы только обретете проблемы со здоровьем и немалые. . И ложиться не позже 22 00. Наработаетесь будете спать как убитая. Поверьте у вас все наладится в т. ч и режим сна и бодрствования
..Во первых это просто усталость.. организм не привык к нагрузкам. .
Во вторых это может быть результатом твоих опытов с похуданием. .
И наконец третье-это отразится в возрасте.. когда тебя будет мучать
бессоница адекватная тому беспробудному сну.. И наконец последнее
-похоже, что ты из жаворонков перешла в тип людей сов.. Которые
дрыхнут днём и не спят по ночам.. А так усё нормально..
Никакой загадки и нет. Просто Вы день и ночь перепутали. Такое бывает. Только это плохо - биоритмы сбиваются, потом начинаются психозы и депрессии. Особенно, если человеку заняться нечем.
Так что для Вас лучший совет - это предыдущий. Физическая нагрузка и спать в 22-00.
чем болше спишь ..тем меньше бед для других.)
ни фига ты выспалась.
поехали кататься на внедорожнике!
Я кстати тоже проспал с 5 утра до 18:00.
Но вообще причин по которым постоянно хочется спать - их может быть миллион !
полярная ночь.. с 3 декабря... попей кофейку.. займись сексом.. спортом.. найди интересное занятие.. покатайся на лыжах и взбодришься
смена климата или зима так влияет
А ночью не спится.. . Зима на некоторых людей так влияет...