Болезни, лекарства
Не могу встать раньше 12 дня. Сплю по 12 часов. Хроническая усталость, Есть желание, но нет сил активно работать.
Что делать, что бы вставать хотябы часов в 10? Ложусь обычно в 3-4-5. Курю по пачке в день. Бросить не могу.
на фоне, єтого что вы сказали, может быть ссужение сосудов... сделайте рео-вазограмму и на прием, к ревматологу..
Ты не одинок :)
ставь все будильники (какие есть в квартире) с интервалом 5 мин, последний допустим к 10часам.
уменьшь потребления сигарет с интервалом: сигарета в 1.5 часа
уменьшь потребления рунета хотя бы до 4 часов.
увеличь количество времени нахождения в реальности (прогулка, заведи собаку, изучай городскую архитектуру и постсоветские пейзажи)
минимум 30 мин. ежедневно зарядка (любая, тупо по советски с гантелями на балконе)
в общем делай все наоборот, т. е противоположное твоей сегодняшней картине бытия.
ложиться раньше спать, идеально в 22 00,хорошо питаться, не нервничать, пить витамины и конечно сон на первом месте по другому загоните себя и все...
я тоже люблю поспать (благо работа так позволяет) , и бабушка меня ругает, что я сплю долго, говорит, что это привычка. конечно, если я до ночи пялюсь в телек, то потом раньше 12 и вставать не хочется. привыкайте ложиться раньше, и вставать соответственно, хотя, если это у вас так сложилось с годами, то вой как тяжело будет менять свои устои.
Я раньше могла и до 15-16 спать.... у вас серьезный сбой биоритма.
Витаминный комплекс бы вам пропить посоветовала. (когда у меня такое случается, сразу витамины употреблять начинаю и постепенно все в норму приходит --сон, самочувствие, сил прибавляется) На ночь -- теплую ванну с успокаивающими травками ( до 3 ночи!) . Кушайте витамины - цитрусовые настроение поднимают и повышают работоспособность, но не переборщите, иначе чревато прыщиками ))
А еще, уважаемый Скорпион, поберегите себя пожалуйста, сократите количество сигарет в день!
===
Сергей Бухало, к вам тоже обращаюсь с подобной просьбой! не доводите свой организм до больницы!
===
а в качестве профилактики, для сосудов, можно употреблять по одной таблеточке ( или 0.5) ацетилсалициловой кислоты.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
===
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Ложитесь рано, утром ( и вообще в течении дня) пейте кофе или крепкий чай
аналогично, только выкуриваю по две-три пачки, уже давление скачет