Болезни, лекарства
Какой БАД купить в аптеке. Я сплю до 2 часов потом трудно встать, нету сил, слабость в мышцах и теле целый день
Голова не работает, апатия, слабость, вялость, исхудал сильно сколько бы ни ел ни грамма жира не набираю.
Есть такая добавка - БИОАСТИН.
Если верить тому, что о нем пишут, то очень полезная.
Астаксантин обладает выраженным антиоксидантным эффектом, защищает клетки организма от повреждающего действия свободных радикалов, способствует восстановлению поврежденных клеток и нормализует обмен веществ на клеточном уровне.
Укрепление антиоксидантной защиты увеличивает работоспособность и выносливость, замедляет процессы старения, повышает иммунитет.
Показания:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника астаксантина (природного антиоксиданта) и витамина Е.
Снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, органов зрения, онкологических, кожных. (Одна моя знакомая принимает и говорит, что только с этой добавкой хорошо себя чувствует). Можно и детям старше 12 лет.

Показания:

Поливитамины, когнум, магний В6, физ. зарядка.
Людмила Сергеева
Но мышцы ослаблены я думаю произойдёт дистрофия мышц
у вас явное нарушение режима, и возможно циркадного ритма
Тебе к врачу надо на обследование, а не бад...
Комплексы с магнием
Тоже самое, щас школа начнется я вернусь в прежний режим, мне 16, рост 183, 60кг :(
Рекомендую для начала обратиться к врачу. Если же у Вас как у меня это всегда происходит сезонно или перенесли стресс, то БАДы могут помочь. Когда со мной произошло подобное, мне помог Ноникэп. Они предназначены для "повышения жизненного тонуса", что звучит изначально очень обширно и не очень правдоподобно. Но на практике после курса о бессоннице я забыла, что бесило раньше стала воспринимать совершенно спокойно, мышцы перестали ныть, появилась энергия. После курса Ноникэпа всегда нахожу в себе силы и опять возвращаюсь к занятиям в зале.