Болезни, лекарства

Сплю плохо.просыпаюсь от малейшего шума и долго не могу уснуть.Целый день разбитая.Нет аппетита,сил и желания что то дел

просыпаюсь от малейшего шума и долго не могу уснуть.Целый день разбитая.Нет аппетита,сил и желания что то делать.Витамины пью и персен,не помогает.Хочу попить снотворное,боюсь утром еще тяжелее будет вставать.Посоветуйте какое.Секс не советуйте,дело не в нем
Сходите к врачу. Такие симптомы бывают и при авитаминозе, и при разных заболеваниях. Проверьтесь на всякий случай.
У меня такое было на нервной почве, когда мы с мужем чуть не развелись: просыпалась по 10 раз за ночь, снились какие-то кошмары, похудела, ставила 3 будильника, чтобы утром проснуться, сосредоточиться не могла на работе. Мне помогло время (время лечит) и настойка женьшеня с медом и пчелинным молочком китайского производства (тогда в аптеках продавались по 10 ампул в красивой красно-золотой коробке, сейчас не знаю) .
Крепкого Вам здоровья!
Ольга Милешина
Лучший ответ
Похоже, что вам не хватает физической активности. Старайтесь хотя бы полчаса-40 минут вечером уделять зарядке, интенсивной пешей прогулке. Засыпать нужно не со снотворным, а с чувством приятной усталости.
Похоже на авитаминоз весенний. Витамины, спорт, положительные эмоции нужны))
Вова Вова
Я бы вам порекомендовала антидиприсант и витамины натуральные-ОЧАРОВАНИЕ, компании ННПЦТО (Технологии омоложении), натуральные препараты, разработанные нашими врачами продают от производителя напрямую, могу подсказать, результаты на 2-3 день заметные.
Елена Маркова
если нет аллергии на арома масла, то попробуйте перед сном в спальне зажечь арома лампу с маслом лаванды. или просто капнуть масло на салфетку и положить у изголовья.
Куат Даутов
Я бы сказала, что у тебя все признаки зашлакованности организма... попробуй для начала перейти на разгрузочные дни 1 раз в неделю, а потом на 1 день в неделю полного голода, пить только воду.... ну и конечно с утра обливания ведром холодной воды-попробуй... это просто супер! ты ощутишь себя другим человеком
Может быть невроз. попей глицин (аминоуксусная нат. кислота)
^just Lucky Man! ^
Бросить курить надо.
извиняюсь сразу если вы не курите.
Перед сном сделай легкую пробежку.