Болезни, лекарства
Я просыпаюсь ночью и потом долго не могу уснуть, что делать?
Дело в том, что засыпаю быстро, буквально через 2-3 минуты, как закрываю глаза. и не важно во сколько я ложусь, просыпаюсь часов в 5-6 и потом ещё около двух часов не могу уснуть. а потом, когда нужно просыпаться, долго не могу проснуться. кто знает, почему так и что мне делать?
можно фиточаи успокаивающие попробавать) мне помогало
Родион Пишков
прямо на ночь или когда просыпаюсь?
Возможно в новой квартире наколдовано, сейчас много колдуют, вызовите опытного мага, чтобы очистил квартиру от колдовства. Я с этим сама лично сталкивалась, это не шутка.
Когда проснетесь, и не можете уснуть, лучше всего встать и, например, сходить попить водички, а потом опять лечь. Обычно это помогает уснуть гораздо быстрее))))))
Мне бы ваши проблемы. Я ложусь спать в 12, а на работу вынуждена вставать в 5 утра, это так тяжело. А вы в 6 ещё пару часов пытаетесь уснуть? Т. е. засыпаете снова в 8 и до скольки? Мечтааа!!!!
Родион Пишков
да ну конечно 5 часов это мало поспать. я просыпаюсь в 10
это нервное
Организм запомнил время просыпания и теперь действует как часы. Нужно как-то проскочить это время. Может, позже лечь спать.
Алексей Русинов
У меня глицин всегда под рукой, две таблетки под язык, действует быстро и вред минимальный. Это не снотворное, это аминокислота, она действует быстро и недолго, как раз столько, чтобы успеть заснуть. Стоит 25-35 руб. 50 таблеток.
Привычка уже
а вы уверена, что в период до 5 часов вы не просыпаетесь? не смотрите на часы?
5-6 + 2 = 7-8. Зачем в это время снова засыпать?)
нарушен биоритм организма
приучите себя к режиму
в интернете побольше сидите по ночам... график сбили просто... постарайтесь не спать ночь и день... и на следующий день ложитесь спать часов в 10...
Родион Пишков
дело в том, что я уже давно в интернете не сижу больше часа-получаса в день, я думаю это не много
попейте какой ромашки и валерьянки))
Ещё советую проверить кровь на гормоны. Зачастую это один из признаков серьёзных проблем со щитовидной железой, запускать нельзя!
Родион Пишков
недавно проверяла, со щитовидкой всё нормально
привет разберись в себе, причина обязательно есть, что находиться на стеной, есть ли там излучающее устройство? есть ли антены мобильной связи на крыше? второе-будь спокойна безсознательное само знает как поступать
Родион Пишков
за стеной чужая квартира, я не знаю что именно у них там...(((
нервы может? валерьяночка в таблетках для хорошего сна