Болезни, лекарства
Не могу уснуть второй день. Что делать?
Я проснулась в субботу, в 17:00 и не спала так до сегодняшнего момента. Начался уже второй день, а сон совсем не приходит. Сегодня мне в школу! Прошу, помогите!
Такая же проблема
ложись и закатывай глаза. быстро уснёшь
Самое просто и быстрое - мастурбация.
Подëргай свою дырочку, м-ция помогает уснуть.
Есть куча способов , не понимаю че тьіни одного не знаешь , даже в скасках о них нассказьівают , посчитать овець , нужно зае пать мозг что б он отрубился , решать сложньіе решения , бегать перед сном , упасть в удобную позу , возможно на полу , держать планку 5минут , и много чего другого . Я даже просто лежал думал о разном и отрубился , вот , стихи учи язьіки , релакс музьіка
завтра на сон тянуть будет ,не спи,после школы уснешь
Нужно начать лечить расшатанные нервы
надо было погулять перед сном
Глицин выпей если есть.
Попей гомоны сна, Мелатонин-СЗ, 3 мг 30 шт. таблетки. Стоит ~ 300 руб.
ПК, смартфон, планшет выключать за час до сна.
идти играть в MOUNT AND BLADE!!!!
Можно выпить лёгкого снотворного - меланин. Или тёплого молока. Лавандовый чай также успокаивает.
Анэстейшка *
мелатонин, действительно здорово помогает
Попробуй, когда ляжешь спать, вспоминать какой нибудь день, с утра до вечера, во сколько проснулась, что делала дальше, что ела, что в этот момент смотрела, что пила, и так далее, и чем детальнее, тем лучше, мне помогает уснуть
Ольга Бубнова
ага , я этим частенько занимаюсь . как начну вспоминать , часа на три
плакать
попробуй выпить чай с травами если и это не помогает выпей снатворного или обратись к психологу
Не спи
Никита Оберемко
Потом поспишь