Болезни, лекарства

Не могу уснуть, мучают проблемы. Что делать? ? плииз, помогите!

Ложусь спать и начинаю думать о проблемах, начинаю прокручивать плохую ситуацию (в лагере со мной приключилась, не то, что бы плохая, просто печально, что упустила там свой шанс, и все закончилось фиаско) , или начинаю думать, что очень хочу в Америку, а на это нужно оч много денег, а мама воспитывает меня одна, так еще и дом огромный строит сама, и выделить на это она не сможет, а я сама не могу столько заработать и еще куча всего. Из-за этого не могу расслабиться, и не могу уснуть. Очень устала от этого уже, теперь ненавижу за это ночь.
Что делать??
Вот черт! Это не Америка, оказываца! Раскрыли глаза мне!
Бауыржан Ильясов
Лучший ответ
Попробуй мышцы расслаблять-вредна не бессонница, а беспокойства по ее поводу.
ну если такие мысли прийдут "все в сад" , просто меняй мысли думай как в Америку поедешь, понимаешь не как трудно а как поедешь, глядишь и сбудется
абайдёшься без Америки
Ольга Бабурина
По ночам у всех приступы депрессивности начинаются, кто до полуночи уснуть не успел )))))
А вообще, попробуйте попить перед сном что нибудь слабенькое - теплое молоко или ваш любимый чай, можно валерьяночки ))) Принимайте пенную ванну. Это тоже помогает расслабиться. Ну и учитесь себя настраивать на нужный лад. Можно даже помечтать, но не о том, что вы хотите в Америку, но у вас нет денег, а например о том, что вы будете делать, когда УЖЕ приедите в Америку )))
Спокойной ночи вам!
Elmir Aliyev
Нужно думать об Америке обязательно, но только в позитивном ключе. Например, что вот вырастешь, выучишься и поедешь в Америку. Представляй, как приедешь, как будешь там жить.. .
Я вот тоже хочу в одну страну, но пока не получается. Но я знаю, что это - пока. Чуть позже обязательно получиться.
Проси Боженьку, он поможет. Ты даже не поймешь, откуда придет помощь и ты уедешь))))
Mazik Sanatov
Переключиться на что-нибудь совсем другое. К примеру, займитесь спортом
Жить в реальном мире. Не огорчать маму, которой и так тяжело одной растить тебя. Хорошо учись и добивайся поставленной
цели
Давайте с Вами объединимся - у меня такая же хрень (в смысле нагло лезущих в башку проблем на ночь глядя ((((
ахахаха, блять. я спал по 4 часа в день и работал, а у моих родителей не хватало денег не то что в америку, а вообще куда-нубудь съездить. деточка, ты еще жизни не нюхала, твои проблемы мелочны и гроша не стоят
Валерианки выпей. Или напиши все свои проблемы на листке и порви - по мнению психологов, помогает.
Rustam Kuandyk
Посчитай баранов, которые через забор прыгают!) Мне лично помогает!))
Nurlibek Dosanov
Это все нервы! Нужно пить успокоительное!!!
Донормил тебе в помощь
Тот кто ждёт, получит самое лучшее, нужно просто радоватся жизни, если ты будешь говорить: мол, я плохо живу, Бог мол скажет-ты ещё плохой жизни не видела, и будет тебе проблемная жизнь, а если будешь думать, мол, эх, я живу не плохо, Бог подумает... ты ещё не видела хорошей жизни... на, держи... вот так... делай выводы... я сам в Бога верю среднее, как обычные люди... но всё же, учит пословица, не переживай, многие мечтают о такой жизни как у тебя, радуйся и наслаждайся, жизнь дается один раз)
Sergey Urazov
вспомни о бедных детях африки, которые ищут крыс чтоб сьесть по пару дней и спят нне на кровати.