Болезни, лекарства
Просыпаюсь ночью и не могу уснуть до утра. Что делать? Бессонница.
Был сбит режим сна (ложился под утро), теперь решил исправлять, ложусь как положено вечером, прихожу уставший, но всё равно просыпаюсь через 3-4 часа посреди ночи и ни в одном глазу! Хотя был уставший. В итоге до утра не могу уснуть и поздно встаю. Замкнутый, сука, круг.
Глицин, успокоительные сборы, со временем выправится.
просто одну ночь не поспать и все настроится
Юрий Олишевский
пробовал так, но щас слишком измотан для этого.
Попей пустырника.
мелатонин поможет
гулять перед сном е меньше 1 часа пиь отвар шишек хмеля
Дрочи до утра. Праводи время интересно.
При нарушении сна, может помочь пассамбра эдас-306. Безвредный, но эффективный сироп. Говорю так, потому что моя сестра его пропила недавно курсом. У нее было затрудненное засыпание, сон был поверхностным, мучилась бессонницей от наплыва мыслей. Из-за этого становилась сварливой и раздражительной. Сироп пила месяца два точно, а может и больше, но главное - все наладилось.
всю жизнь проработала в пабах ...уйдя столкнулась с той же проблемой, больше 2х лет не могла наладить режим... весь день пропадал от того, что я до 3х спала ночами засыпала, но так же как и вы просыпалась ...сидела до 7 и и снова баиньки ...все наладилось не тогда когда я приучила себя ложиться в одно и то же время а когда будильник звенел в 10 утра каждый день . и не важно когда я заснула, пол часа назад или 15 минут назад я вставала ...как правило спать ложилась не раньше 12и ...вроде помогло ...сбои иногда случаются, порой не могу заснуть до утра, но режим все же не меняю . попробуйте ...может и вам поможет . УДАЧИ
Юрий Олишевский
Спасибо, я думаю вы правы.
Знакомая моя применяла одни капли.. Они идут от стресса и помогают при бессоннице. После недели применения проблема стала пропадать. А уже через месяц вовсе исчезла! Сейчас пьет капли только когда сильно перенервничает. Советую Вам посмотреть! Надеюсь поможет http://retailtopshop.ru/relaxis3/?ref=52335&lnk=1706540 ссылка на магазин где она заказывала.