Болезни, лекарства

Выпил таблетки формула сна, в итоге не мог заснуть 2 часа, а скоро вставать, решил не спать, а они действовать начали

Нужно на экзамен завтра, а я не смог заснуть с таблетками для сна, 2 часа лежал, в итоге решил не спать, а они начали действовать буквально через 20 минут, после того как я решил не спать. Как с ними бороться? Что делать? Помогите пожалуйста, для меня это очень важно.
@ Жека.м
Прими холодный душ. Выпей крепкого кофе. И сон как рукой прогонит. Мне всегда это помогало.
Легенький Павел
Лучший ответ
Со своим организмом желательно без разных таблеток дружить!
кофе выпей и все дела
Exclusive Page=*
Медитируй
Alex Levi
Крепкий чай. Какие варианты? Настойки же нельзя тонизирующие.
Это не лекарство, а биодобавка. Снотворное - это фенобарбитал и диазепам. Отпускаются они по рецепту врача-психиатра.
Выпей РЕДБУЛ... Любой энергетик...
Спать надо перед экзаменами. Уж сколько инфы на эту тему было уже.
Vitaliy Stets
раньше ложитесь тогда
Bagdaulet Serikuly
черный кофе или энергетик
Саша Телешев
Никак, только ждите, когда закончится период выведения препарата из организма, вроде бы, в инструкциях указывается число (t)
А я ничего не поняла))) Экзамен завтра в 8 утра, встать нужно в 6 утра. Сейчас начало восьмого вечера - 12 часов до экзамена и 10 часов сна. Не вижу проблемы)
Alexey Rogov
На экзамен захвати бутылку воды обычной не газированной и пей небольшими порциями. Поможет сдать экзамен. А ещё лучше, если учебник спал рядом с водою.
Юлия Юровских
Выпейте какой-нибудь энергетик)
Михаил Ежов
Заведи будильник на 6 часов и ложись спать, утром выпьешь крепкий кофе и всё.
A*
Anastasia *
Попробуй физические нагрузки, кофе, да и сам заставь себя, вот сегодня сдашь, а потом будешь спать все лето, все 2 месяца
А экзамен в итоге сдал?
ХОЛОДНЫЙ ДУШ, МОЛОТЫЙ КОФЕ
Холодный душ, еще можно как в Смешариках Крош побегать вокруг дерева
Jack Fuel
Выпей кофе с идиотом который выпил пиво
Дорога в аптеку, просишь средство от сна. Легкая разминка, душ. Это все что нужно.
Твоюж.
.
Ребята, вот вам наглядный пример почему не стоит перед экзаменом употреблять снотворное/спирт/наркотики/энергетики. Это плохо кончится.
.
Не знаю даже что предложить.
Может стоит поспать оставшееся время всё таки?
А то так ненароком и на экзамене уснёшь, да и не спать тоже плохо тупить будешь сидеть...
Валя Данилко Поставь громкий будильник, лучше несколько.
Если есть возможность попроси других разбудить тебя что бы подстраховаться с будильниками. Я бы на твоём месте поспал и поставил будильник поямо под ухом.
А может ну его это твоё ГАИ?
Кино. Самое то.
@ Жека.м Кино это единственное что заставляет меня вырубиться если я хочу спать)
Ни как, Посиди за компом )
@ Жека.м Сижу, вырубает (
Попробуйте контрастный душ )))
Потанцевать )