Болезни, лекарства
Люди у меня проблема со сном,ни как не могу заснуть,посоветуйте что нибуть для хорошего снаПОМАГИТЕ
любой травяной препарат, содержащий хмель, через час будет здоровый сон без кошмаров. Принимать месяц, не более.
Горячую ванную на ночь и 25 капель валерианки.
Состав для крепкого сна - 1,5 стакана сока черной редьки, 1 стакан меда, пол ст. водки. 1 ст. ложка соли. Все смешать и принимать по рюмке перед сном. Желаю спокойного и крепкого сна!!!
новопассит, валерьянка, потом есть специальные таблетки от бессоницы.
корвалол или валокардин - сам пью, нуна только употребить не меньше половины и запить горячим чаем - если совсем нет сил пить эту дрянь то можно вначале спирт выпарить и водой потом осадок разбавить - будет норм
донормил, мелаксен, анданте!)))
Попробуйте мелатонин попринимать. Это гормон, регулятор циркадных ритмов сна. Он улучшает качество и сна, и, что существенно для меня, качество и яркость сновидений. Очень популярное средство у американцев.
Могу еще порекомендовать снотворное донормил. Приятное средство, не вызывает привыкания. Оба средства продаются без рецепта.
Ну, и бабушкиными средствами тоже не пренебрегайте: пустырничек перед сном, теплое молочко с медом и т. п.
Секс!! ! если не вариант, то таблетки "донормил"
Ужин - не позднее чем за 2 часа до сна. На ужин исключить мясо, острые соусы, черный чай. Чай заменить на теплую воду с лимоном и мятой. Затем сделать ванночку для ног, теплую, можно горячую, минут на 20. Вытереть ноги, и сразу в кровать. Лежа в кровати выпить стакан теплого молока. Под язык положить 1 табл. глицына. Приятных сновидений!
Если суставы здоровы, то изнурительная гимнастика с гантелями, перед этим проветрить помещение. Посоветуйся с доктором, может тяжести нельзя поднимать. Многим помогает.