Болезни, лекарства

Не могу заснуть

Уже 3 час валяюсь и не могу заснуть. Я не думаю, тел расслаблено, а заснуть все равно не получается. Уже и дыхательную гимнастику пробовала, и думала то на воде плыву, не получается. А уже утро, 4 часа... вставать в 9....уже голова начинает болеть, все время ложусь в час и не могу заснуть до 4-5 утра!
да бл, баклосанчик в помощь.
Wiktor Iwantschenko
Лучший ответ
получасовые вечерние прогулки, с проветриванием квартиры
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Артур Юнусов
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, ухудшение памяти, фобии, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача – гипнолога бесплатно. Пишите мне в одноклассники или контакт. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Альберт Газеев
Артур Юнусов полный бред
Купите пакетики чая валериану

Заварите 2-3пакета вместе

И делайте только очень строго по 1 глотку каждые 10 минут пока не уснете

Скорей уснете с 1 раза

С валерианой не шутите при слабом серлцебиение ее не используют и на совсем голодный желудок если то может поднять аппетит
И больше 1 глотка сразу ее противопоказано
М*
Маргарита ***
мне тоже в 9 вставать, сочувствую нам :(
))))))))
Я тож, вот и сижу тут постоянно ночью :(
Альберт Газеев К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, ухудшение памяти, фобии, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача – гипнолога бесплатно. Пишите мне в одноклассники или контакт. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Артур Юнусов Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если н
Посмотри фильм или серик
С телевизором засыпай, или с телефоном