Елена Дарницкая

Плохо сплю после полета в египет. почему?

Realist

аклиматизация скорее всего+разница во времени дают о себе знать.

Юлия Богомолова

Вот, а говорят там все спокойно, люди спать не могут после такого отдыха

Аня

забеременила от тутарХАМ -ОНА

Наталья Шашурина

Может арапчонок какой глянулся?)))) ) Забыть не можешь?))

А(
Александр (())

он зовёт и манит, зовёт и манит....

Алексей Пискунов

Для привыкания к новому климату, адаптации требуется время.

Инок |Moнолит|

этой весной не вы первая жалуетесь на плохое самочувствие после возвращения из Египта. Один знакомый минимум 3 дня отлеживался, хотя был в Египте не первый раз и прошлые разы ничего подобного не было..

Cr
Crux

Я могу только на личном приеме определить, хотя работаю уже 30 лет. )
Но тут Вам все "диагнозы" с легкостью поставят. )

Светлана Коршикова

вероятно от того что залетела именно в египет а не в швейцарию или швецию!