Дмитрий Суворов

В Египет никто не хочет? Почему?

Елена Flora

Хочу и получаю 😉 5-7 раз в год 😉
Вот в этом году была в апреле, мае, августе, сентябре. Вот скоро опять поеду. И уже приглядываю тур на ноябрь 😉

Не могу я долго без Красноморска ;)))

Алексей Фильштинский

И кто Вам сказал такое, что НИКТО не хочет? ? Многие хотят, но не у всех есть возможность.

Ал
Александр

Я хочу. я ни разу не был за границей

Ася Калимуллина

1.Если полтора ваших личных знакомых не хотят, то это не значит ВСЕ.
2. Тем, кому там, цитирую "тухло, пошло , " выбрали себе дерьмо сами и до моря явно не дошли. - стухли пошло у ближайшего бара.... а когда крякают про "дешево" -вообще веселуха.... И полное ощущение, что товариСЧ не в теме.
3. Люблю Египет за многое - за вечное солнце, и возможность слинять из московской ноябрьско-мартовской вечной серости и постоянно хмурых от этого лиц и через 4 часа начать просто улыбаться ; за обалденное ВСЕГДА ТЕПЛОЕ море, лучше которого просто нет в радиусе 7 -8 часов лету; за интересную историческую сказку, разграбленную теми, кто сейчас выставляет вывезенные из этой страны раритеты в своих музеях, и просто за то, что ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СТРАНА И ЭТО МОРЕ, и мне совершенно начхать, кто и что по этому поводу думает.

Светлана Николаева

самолеты подзавязку забиты.. конечно ни кто не хочет..

Андрей Холодов

Мы летим в Египет ...В августе там отдыхали. Было классно. Теперь в ноябре туда же) ) Кстати отель уходит в стоп)) Разбирают на ура туры.

Дмитрий Звездочётов

Хочу. Да потому

Зоя Антоновская

Я там была неоднократно, так что пока Египта у меня нет в планах

Усман

давай я как цапля постою а ты пагоны отдашь??

Маргарита Дивеева

очень даже хотят!

Олег Завгороднев

Да наш народ туда валом валит! Как на дачу! Меня туда не тянет особо, но может когда-нибудь и съезжу ...

Маня Киула

Собираюсь на недельку в ноябре погреться!!!!

Юлия Гулак

Хочу. Ни разу не была, т. к. хочу Каир, эпоху, древность, громадность, а пока там неспокойно, подождут моего приезда.

Настюнчик Красатуньчик

ну не хочу я в Египет... и что?)) ) почему я должна перед кем-то отчитываться?)))

Александра Сахинова

в Африку сейчас ездить - играть в рулетку

Египет и всегда был грязен, а сейчас это просто опасно

насчет того, что "разбирают туры" - вранье, продажи упали

Папапа

Многие хочат, а я вот не хочу, каждому свое.

Мария Кальдина

чушь.... кто был-хочет ещё, а идиоты, которые не были негде-не хотят никуда, ибо денег нет или просто домоседы