Отдых за рубежом
Возможен ли полноцнный отдых в Египте в январе ? Хочу купаться и загорать !!!
И не поплаваете и не загарите Вы толком в это время.. . Вода + 20-22, днем температура воздуха максимум + 25 и очень сильные ветра. По вечерам холодно так что без теплой одежды не обойдетесь.. . Какой уж здесь "пляжный отдых"... Если хотите именно в Египет то езжайте туда в середине апреля, не пожалеете.. . А если сейчас хотите отдохнуть то лучше всего Таиланд, Малайзия и Доминикана.. . И наплаваетесь, и загорите, и фруктов экзотических поедите.. . Там сейчас как раз высокий сезон!! ! Удачного Вам отдыха, красивого загара и хороших впечатлений!!!
Не слушайте никого! Мы прошлой зимой с 2312 по 4.01 загорели лучше, чем летом в Турции, и накупались. А то что вечером прохладно и надо одеть ветровку или кофту, вообще не напрягает, к тому же вечером темнеет рано и купаться все равно нельзя, зато много интересных мест и ресторанчиков, куда нужно сходить! Удачи!
в Шарме в Районе старого города или в Табе
вот-вот! ! а в таиланд за 500 $ фиг слетаешь, а тем более Доминикану. еще хорошо в Испании)
конечно, можно! Даже если ветерок-на пляже защитные ширмы, и море отличное! Мы и загорели, и накупались!
Все пишут так, как будто у нас летом стабильно +40 и вода +25! Все там нормально! Мы купаемся летом в гораздо более прохладных озерах и радуемся.
Конечно, действительно будет прохладнее, чем в сезон, но при услови, что в России в это время вообще зима, то одеть вечером кофту - не проблема!
Лучше на Кубу или в Тайланд
лучше поехать в конце февраля, будет жарче!!!