Святослав Коротков

Почему дорожают путевки в Египет?

Смотрел путевки на октябрь пару недель назад и, допустим, отель который стоил 45 тыс на двоих сейчас стоит 50?

Антон

Рубль дешевеет.

НЕ
Надежда Ермошина

ближе к дате цены растут, дешевые туры раскупают, ещё протяните ещё дороже будут

Ксения Ткач

С октября в Египте самый туристический сезон начинается. И цены всегда летели ввысь в это время.

Lestrigon Lestrigon

Доллар-евро, конечно, дорожает, но не настолько пока. Просто из-за санкций туроператоры разоряются, инвестиции прекращаются. Но это ситуация в общем.
А с Египтом такое дело: во-первых, кончисля сезон в Европе и Турции, во-вторых, в Египте сейчас самые каникулы (для местных и плюс у наших школьников тоже каникулы) . Ну и туроператоры некоторые "слились" с рынка. Соответственно, цены и растут, т. к. конкурентность-то другая уже

Константин

если есть спрос, то и цены поднимаются

Иван

Доллар тоже пару недель назад 35 стоил, а сейчас 37.

Йо
Йохан

В туризме не интересно, что там за цены были 2 недели назад, да и час назад тоже. Чем ближе к вылету, тем дороже и тем меньше отелей и билетов на самолет, а сейчас - сезон! Особенно в Египте.

Вероника

А лучше скажите, что сейчас дешевеет.

Татьяна Рульнова

доллар дико растет

Андрей Азаренко

ужас за Египет столько платить

Zh
Zhenek

Сейчас всё дорожает.