Андрей

Сколько стоит путевка в Египет в начале января?

Руслан Бикмухаметов

Цены падают после 10 января

Роман Манышев

январь уже прошел. а что в следующем будет- никому не известно.

Арчибальд Ледов

Смотря где брать, да и прохладно там в такое время)

Kis-Myu Kis-Myu

вне сезона можно найти очень дешево. а цена зависит и от отеля

Любим Хорватов

На новогодние каникулы цены бывают выше, чем обычно.

Ольга Тюленева

1-е января и 10-е января - начало года, а цены отличаются в разы.

Лилия Бахитова

глупый вопрос, все зависит от количества дней, сколько звезд, удаленность от моря, система питания, стату отеля и т. д. в среднем нормальную 4* на неделю тыс 20-22 со все включено на первой линии

Катюша Федосеева

По последней информации, в результате катастрофы 14 человек погибли, еще четверо туристов до сих пор считаются пропавшими без вести, поиски их тел в районе падения воздушного шара продолжаются. В корзине летательного аппарата находился 21 человек — пилот и 20 туристов. Трагедия произошла на рассвете 26 февраля над древним египетским городом Луксор в 510 км от Каира. Шар загорелся на высоте около 300 м.

Это не первый инцидент, связанный с полетами на воздушном шаре в Египте. В апреле 2008 года семь туристов пострадали при аналогичном падении. Весной 2009 года 16 человек пострадали во время прогулочного полета, когда аэростат облетал древнеегипетский храм Луксора и задел телефонные провода.

Алексей Перелетов

зайдите на сайты тур. операторов - Пегас, ТезТур, Корал - у них подробный цены в зависимости от отеля, количества дней )