Андрей Любчук

в египет без путевки

Олеся

В Египет будет дешевле взять тур.

Людмила Дмитриева

На основные туристические направления (Египет, Турция, и т. п. ) очень велика разница в стоимости билетов на регулярные и чартерные рейсы. Самостоятельно есть смысл лететь на более дальние расстояния (Шри Ланка, Вьетнам, Мексика, Куба) . Вот там будет ощутимая экономия.

Надежда Сим

А какой смысл?

Анастасия Понявина

Можно. Но если вас интересует типовая пляжно-отельная поездка, то пакетный тур будет однозначно дешевле.

Даже если вы планируете самостоятельное вольное путешествие, то билеты на регулярный авиарейс могут оказаться дороже пакетного тура с чартером.

Анна Броскина

Самый невыгодный вариант. Рейсовый самолет съест столько денег, что хватит отдохнуть по путевке по полной программе.