Мария Соколова

бронирование путевки в египет

Мы забронировали путевку в египет, нам ее подтвердили. Путевку мы должны оплатить в течении 3 дней. на следущий день цена снизилась на хорошую сумму. Можем ли мы оплачивать ее уже по новой сумме, так как по старой только была бронь?

Катерина Угняченко

Если Вы подписывали договор, то в договоре обязательно должна быть прописана стоимость тура, которая является окончательной. Бронь явлется неотъемлемой частью договора.
Некоторые туроператоры фиксируют для агентств стоимость тура и агентство должно оплатить всю стоимость согласно цене на момент бронирования.

Ольга Попова

Всё зависит от того сделали ли вы первоначальный взнос, подписали ли договор и в каких отношениях с турагенством (пользовались ли ранее и тд) , в принципе можно перебронировать запросто, у нас в турфирме это можно сделать без проблем

Геннадий Артёмов

КОНЕЧНО НЕТ
т. к если турагент забронировал вам тур, он как бы этим зафиксировал цену И ДЛЯ СЕБЯ тоже! и арнерам он будет платить ее!

Представьте что все туристы что купили туры, вдруг побегут возращать их и брать о новой стоимости (например сниженной настолько что оператор в минусе)

Это тоже самое, что если вы купили платье, а потом началась расродажа со скидкой 90%, и вы пришли в магазин с чеков требовать 90% денег назад!! !