Мария Соколова
Мария Соколова

бронирование путевки в египет

Мы забронировали путевку в египет, нам ее подтвердили. Путевку мы должны оплатить в течении 3 дней. на следущий день цена снизилась на хорошую сумму. Можем ли мы оплачивать ее уже по новой сумме, так как по старой только была бронь?

КУ
Катерина Угняченко

Если Вы подписывали договор, то в договоре обязательно должна быть прописана стоимость тура, которая является окончательной. Бронь явлется неотъемлемой частью договора.
Некоторые туроператоры фиксируют для агентств стоимость тура и агентство должно оплатить всю стоимость согласно цене на момент бронирования.

ОП
Ольга Попова

Всё зависит от того сделали ли вы первоначальный взнос, подписали ли договор и в каких отношениях с турагенством (пользовались ли ранее и тд) , в принципе можно перебронировать запросто, у нас в турфирме это можно сделать без проблем

ГА
Геннадий Артёмов

КОНЕЧНО НЕТ
т. к если турагент забронировал вам тур, он как бы этим зафиксировал цену И ДЛЯ СЕБЯ тоже! и арнерам он будет платить ее!

Представьте что все туристы что купили туры, вдруг побегут возращать их и брать о новой стоимости (например сниженной настолько что оператор в минусе)

Это тоже самое, что если вы купили платье, а потом началась расродажа со скидкой 90%, и вы пришли в магазин с чеков требовать 90% денег назад!! !

Похожие вопросы
возврат денег за путевку в египет
в египет без путевки
Я поехала в Египет по путевке на отдых, но в отель сразу не поселилась...
хочу путевку из челябинска в египет
Могу ли я поменять путевку в Египет?
Реально ли вернуть деньги за путевки в Египет?
Сколько стоит путевка в египет ня 1 человека ?
Купил путевку по раннему бронирования в Пегасе. Сегодня она подешевела на 17 тысяч. Возможно ли вернуть деньги?
Как быть с путевкой в Египет и работой?
Стоит ли сдавать путевку на Новый год в Египет из-за вируса Эбола?