Ал
Альбина

Стоит ли сдавать путевку на Новый год в Египет из-за вируса Эбола?

Александр Васильев

Правильно нечего кататься, можно и в России подождать, тем более что не факт, что Эбола появится в Египте раньше, чем в России, скорее наоборот.

Ожидания ВОЗа по России:
25 октября - 1%
25 ноября - 5 %

На НГ все 8-10%, далее по возрастающей.

Светлана

опять ёбола-уёбола

Евгений Панов

Конечно!!!! МНЕ отдайте!!!! Берегите себя!
Ну что за народ! Какая на фиг Эбола в Еги?? ? С чего Вы взяли, что она там есть??? ?

Что за паника, я не понимаю! Вирус Эбола передаётся при употреблении в пищу мяса обезьян и летучих мышей, а так же при "тесном" контакте (через кровь и выделения) от людей инфицированных. Воздушно-капельным путём НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ! "Экзотикой" не питаюсь, со всеми подряд не цАлуюсь и тем более не вступаю в сексуальные отношения. И чЁ бояться? ;)) В этом году уже 4 раза смоталась в Египет и. . скоро опять еду ;))

А=
Альберт =)

сдайте мне за 1/3 цены)) ) агентство все равно меньше вернет!

Павел

Да нет в Египте Эболы! С ума что ль все посходили ...Можете сдать конечно путевки, будете дома сидеть, как лохи, в то время как другие прекрасно отдыхают)

Владимир Миллер

задолбали его форсить, от него почти некто не умер. от например, шанс что самолет упадет и то будет выше.

Aйбек

Нет, ехай. бухай и никакая ябола тебя не возьмёт.

Вадим Ванхельсен

Если боишся сдавай

Константин Мостовой

коротко - поезжай, не бойся.

длинно - у "доктора в тропиках" очень подробно все описано. Найти и прочитать.

Катя Соловова

Да, сдавайте. Никакие поездки не стоят вашей жизни.

Питон Питон

Заэбали своей эболой. Кретинизм надо лечить, а не эболу.