Вя
Вячеслав

Купил путевку по раннему бронирования в Пегасе. Сегодня она подешевела на 17 тысяч. Возможно ли вернуть деньги?

Понимаю, что вопрос даже глупый, но все же. Хочется сэкономить. Понятно, что если бы она подорожала я бы не захотел доплачивать, но возможно все таки есть какие - либо варианты по возврату денег, может у кого то была аналогичная ситуация или практика?

Алексей

Нет, конечно.

Владимир Баландин

Тысячу раз говорила, что раннее бронирование - это придуманная туроператорами ловушка для ЛОХОВ. Никто не слушал. . Нет, вернуть деньги Вам не удастся, вам скажут, что они уже уплачены за отель. Хотя на самом деле это не так.
Но в следующий раз будете умнее. И другим расскажете. И либо просто не будете поддаваться на развод, либо хоть будете соображать, что делаете. . Реально дешевые туры - вовсе не при "раннем бронировании". А при покупке тура за полсуток до вылета. . Вот тогда вам действительно все отдадут по самой бросовой цене, лишь бы хоть места на чартере не пропали...

Алёна Алешкина

Че хотите деньги забрать, а потом по новой забронировать?: D Не выйдет, какой вы хитрый однако))

Valera Novikov

Мы тоже так "влетели". Взяли по раннему бронированию. А когда это раннее бронирование закончилось-наш тур подешевел на 12 тыс. руб. Вариантов возврата 100% нет.

Мария Карпенко

ну сами же пишите что глупый вопрос...

Рё
Рёрјсџ

небыло практики, но было такое что пегас поднимает на 10 штук путёвку, а тез тур нет.. итог. деньги понесли в тез тур

Leonid Perevalov

Есть варианты, только нечестные)

Марина Куштавкина

А попробовать? спросить хотя бы у агента? Ты сдал, тут же купил другую. Оцени санкции и действуй. Я отель так разбронировала как то. Но это был не тур.

Жамшид Турсунов

Да вернуть можно если вы летите не завтра возврат путёвок штраф
50$ с человека только день придут вам в течение 10 -15 дней и только тогда их
смогут перекинуть на другую бронь. А если она подорожает опять, если у вас есть
лишние деньги то можно купить тур и ждать денег. Мы летим 31 числа в Египет в
шарм через тез тур путевки брали в мае а теперь она стоит на 20т больше. Вот и думай,
что лучше.

Ириска Сладенькая

Деньги вернуть нельзя. На штрафе от возврата потеряете больше. Вообще выбор времени покупки путевок - лотерея. Кто-то выигрывает, как раз за счет проигравших.