Прочее туристическое

подскажите, а такое вообще возможно?вчера купили путевки в египет на завтра дали чек договр а путевки говорят в аэропорт

дадут))))) нас что кинули и ли такое бывает? мы за день до вылета путевки купили))))
Конечно же возможно. Вы первый раз что-ли едете. В аэропорту представитель туроператора Вам отдаст авиабилет и ваучер, если будут вопросы он объяснит, что с ними делать. Обычно стойка туроператора там на видном месте.
Сергей Баурин
Лучший ответ
Нормально.
Клара Татарина
Я тоже так первый раз ездил. Сначала, конечно, поволновался немного. Все -таки, первый раз ехал. В Домодедово нашел стойку оператора фирмы, он мне отдал бумаги, по моей просьбе (ведь первый раз) все рассказал. объяснил. Так что, эта частая практика турфирм.
Елена Мельник
Обычная практика, документы все в аэропорту.
Игорь Васильев
такое бывает, вам пакет документов в аэропорт привезут
все в порядке, это обычная практика.
Все нормально, так часто делают. Сами так в Таиланд летали из Домодедово.
Не волнуйтесь, Золотце! Это всегда так: оплачиваешь путевку, заключаешь дорогор, а сам ваучер, билеты и паспорт (если сдавали паспорт для получени я визы) получаешь в аэропорту за пару-тройку часов до вылета))
нормальная практика, наверное летишь чартером и билеты просто ещё не выписали, в аэропорту будет представитель и отдаст документы
нормальная практика, все документы и билеты за пару часов до вылета... в аэропорту..
из Москвы если вылет, могут электронные билеты распечатать и ваучер также, страховку, а если регионы - то только в аэропорту у туроператора, а от агентства - договор и турпутевка. Договор, ясно, перед подписанием читать надо, ваучеры три штуки будут на одном листе - один, хоть как, себе оставляйте, как гарантию (остальные два отдаете гиду и в отеле) , страховку читайте в самолете, всякие мелкие медицинские казусы не редкость, и на них, как правило, и влетают на реальные деньги, если не знают условия страхования! С загранпаспорта сделайте копии, а сами паспорта храните в сейфе. Удачи!
реально!!!