Прочее туристическое
Вчера опатила путевку в шарм-египет,туроператор капитал-тур,сказали,что надо ждать подтверждения с отеля.Подскажите?
Это стандартная процедура - на подтверждение дается от 1 до 3 дней. Вероятность подтверждения - 90% (если менеджер при бронировании все проверил, чтобы не было стопов на этот отель) . Даже если вам откажут, вы ничего не теряете. можно отель заменить на другой или этот же отель забронировать у другого оператора.
Пока все нормально. Просто при отсутствии подтверждения Вам позвонят из фирмы и предложат другой отель с теми же звездами. У меня так же было в прошлом году с Египтом (Хургада).
Это нормально. Вам еще и билеты со страховкой в день отлета в аэропорту вручат. Не переживайте по этому поводу, так всегда большей частью бывает....
подтвердят. сейчас места есть везде.
расслабьтесь. все правильно, но даже если отель занят, агентство вам другой предложит, но у меня лично всегда подтверждение приходит
Все правильно, бронь должны подтвердить. Египтяне же в Шарме не знают, что вы в гости приедете со дня на день и будете занимать комнату неделю или больше! Комнат то ограниченное кол-во, а тур операторов много. Вот и надо убедиться что этот номер не продали никому еще. ..Вероятность подтверждения очень велика, сейчас в отелях нет огромного наплыва туристов. Главное что бы на чартер бронь подтвердили. Могут не подтвердить если вы последние места в самолете бронировали.
Подтверждение нам давали в турагенстве, где мы оплачивали путевки, подтвердили на следующий день, а билеты, путевку мы получили в аэропорту. Ваш туроператор будет там в назначенное время в определленом месте ( это должны сказать в агенстве, где платили) с табличкой (туроператора) подходите называете фамилию, забираете . Идете здаете багаж, бирете билеты на самолет, проходите паспортный контроль и счастливого пути....