Прочее туристическое

почему у туроператора Анекс тур такие высокие цены на туры ?

Они бедные
Надежда Андреева ( Рязанова )
Надежда Андреева ( Рязанова )
112
Лучший ответ
А почему они должны быть низкие? Вот у Асент Трэвел были низкие - так за него сейчас страховая компенсации выдавать будет.. . И хватит далеко не всем пострадавшим.. .
А вообще тебе надо знать, что ЛЮБОЙ туроператор может разориться в ЛЮБОЙ момент. Потому что любой туроператор - это в реальности ПИРАМИДА. Той или иной степени крутизны. Напомнить? Бегемот, Капитал-Тур, Детур, Ланта-Тур, Вокруг света, Лужники Трэвел, Скайтур, ITC, СКМ-Трэвел, Альфа-Вояж - хватит или добавить еще пару десятков? Все считались "надежными, проверенными туроператорами")))
Oksana Fedorova
Oksana Fedorova
87 323
Юлия Истифеева ну давай тогда взвинти нафиг цены , кто с вами ездить то будет проще будет на букинг сайте бронировать и самому ехать чх ,,,я на ваших дармоедов хотел
вы к тезам зайдите - там что ли дешевле??
ИМ
Илья Мильков
55 682
Юлия Истифеева тез - переплата за бренд - типа сони
Сравнивать надо цены на одни и те же даты, в один и тот же отель, на одно и то же кол-во дней, при вылете одним и тем же рейсом и т. д. и т. п. Когда все эти условия соблюдете, то обнаружите, что разница в цене на тур от разных ТО укладывается в 5-7%.
Елена Ковалева
Елена Ковалева
81 266
Не знаю про какую вы страну и откуда вылет, но по многим направлениям и во многие отели, цены достаточно дешевые. Например, в отель в Турции, где я отдыхал недавно, у них тур был на 13000 дешевле на двоих, чем у TEZ Tour, но я все-таки выбрал TEZ Tour, т. к. и выбор рейсов больше был и TEZ нравится больше.
Юлия Истифеева ну не знай как у вас а вот люди приехали из Польши в Турцию , их цены , путевка купленная у немецкого туроператора итака были ну очень приемлемая в 2 раза дешевле нашей цены
Для кого-то они высокие, а для кого и низкие! Зарабатывайте больше и все цены будут казаться низкими!
Дмитрий Панов
Дмитрий Панов
6 904
Никогда не ездили никуда с Анексом и, если честно, вряд ли поедем (лучше Тез, Корал, Tui): просто не раз наблюдала картину в разных отелях, когда уже обраслеченных туристов Анекс ставит перед фактом заселения в другой отель на сутки - причины разные: перебронь (при этом будут тут же заселять людей на какую-нидь конференцию) , у кого-то якобы на сутки задержали рейс и номера заняты и т. п. Решать Вам - с ними ехать или с кем-то другим:)
Olga Karnauhhova
Olga Karnauhhova
6 447
а у кого низкие?
Valentina Xvastova
Valentina Xvastova
6 193
Дерут в три шкуры с народа
Просто они говнюки

Похожие вопросы