Прочее туристическое
как и куда пожаловаться на агента АНЕКС-тура?
отдыхала с дочкой в Аланье. агент в отеле попросил задержаться на сутки, потому что не собрали людей на чартерный самолет. потом забыл об этом и поднял нас в 4 ночи: "пришла машина. спускайтесь с вещами"! Пришлось за считанные минуты собираться и поднимать 2хлетнего ребенка
выдержка из договора Анекс-Тур:
Статья 9. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ К КАЧЕСТВУ УСЛУГ
1. В случае обнаружения во время путешествия ненадлежащего исполнения заказанных Услуг, ТУРИСТУ необходимо незамедлительно уведомить об этом сотрудников ТУРОПЕРАТОРА для своевременного принятия мер, удовлетворяющих все вовлеченные стороны.
2. Стороны будут считать претензию о ненадлежащем предоставлении Услуги удовлетворенной, если ТУРИСТУ на основании его жалобы взамен Услуги, которая по тем или иным причинам не могла быть исполнена или была исполнена ненадлежащим образом, была предложена альтернативная услуга, и ТУРИСТ ее воспользовался. Услуга в данном случае считается Сторонами исполненной надлежащим образом.
3. После возвращения из-за границы претензию к качеству предоставленных Услуг ТУРИСТ должен направлять ТУРОПЕРАТОРУ не позже 20 дней с даты окончания путешествия в письменном виде с приложением копий документов, подтверждающих реальный ущерб, понесенный ТУРИСТОМ в связи с данными обстоятельствами.
4. ТУРОПЕРАТОР обязан рассмотреть претензию, дав письменный ответ на нее в десятидневный срок.
Идите туда, где приобретали путевку и там, на основании ст. 9 договора Анекс-тура с туристом пишите претензию.
анекс кидалово
Сафарбек Абдраимов
Отдыхали в Турции в отели Club Syedra Princess hotel в период с 5.09 по 11.09. 5 сентября приехали в отель в 23 часа. Встреча с гидом была 6.09.19 в 09:30 утра. Гид Вадим встретил нас крайне неприятно, общался по хамски. На наш вопрос почему в номере нет специально места для сушки одежды он ответил:" Вы не в общежитии, это Вам не общага".Задали ему вопрос:" Почему по приезду 05.09 нас заселили в один номер, а уже 6.09 нас переселили в другой номер?" Ответ был таков:" А что Вам не нравится, Вас заселили на ночь в сюит а Вы еще и жалуетесь?" На все наши вопросы отвечал грубо и даже не хотел нас слушать. Просто сказал:" Я больше с Вами не работаю!" Все дни, что мы провели в отели он ходил и не здоровался с нами, шептал что-то про нас и показывал пальцем, на контакт не шел вообще никак. Сказал что мне вообще все-равно кто и что там про меня говорит.
Добрый день. В этом году я с внуком с 5 июля по 15 июля купили в вашей фирме путевку в Тунисскую республику в отель "African Queen". До сих пор пребываю в шоке. Долгожданный мой отпуск был испорчен. Так ужасно я никогда еще не отдыхала. В день приезда мне сразу захотелось улететь обратно, если бы была такая возможность я бы это точно совершила. Отель ужас. Грязь везде, антисанитария. Уборку делали только в нашем номере. По коридорам было страшно ходить. Питание ужасное. мясо было часто тухлое, с жутким запахом. Салаты прокисшие Чем то я отравилась. Хорошо что с собой взяла медикаменты от отравления. В общем от такого отдыха осталось осталось жуткое впечатление. За путевку я заплатила 74000 рублей. За что??? Вы выдаете этот отель за четырехзвездочный. Я бы дала с натяжкой 2 звезды. Зачем Вы обманываете людей. Недовольна была не только я. Нас собралась целая группа. Я требую выплатить мне потраченные деньги за этот тур. Могу прикрепить фотографии этого отеля с грязными коридорами.
Валико Метревели
Находимся в Тайланде. Отельный гид говорит инфрмацию которая выгодна только ему, т. к отправить еас на ко самет вместо ко куда - это быдт очень глупо. Сидим'смотрим на мусор, 5ти минутное фаер шоу, отвратительный шветский стол в отеле. Ребята, это ужас. Ладно, ок, вернемся к тому, зачем мы сюда поехали - все рросто - отелтный гид сказал что на ко куде медузы, которые ужалили мноо тористов... в марте... он идиот? Медузы с июня по август... а мы поверили... и вы знаете, очень хотим вернуть деньги за потраченное время.