Прочее туристическое
Мне на почту пришло подтверждение брони отеля, но у меня нет принтера, как скачать подтверждение
чтобы распечатать его в другом месте. Я не нашла такой функции
Войти в почту в другом месте, где есть принтер.
на любом почтовом отделение (ну почти на любом) есть компьютер и принтер
Можно ничего не распечатывать, приехать в отель, на отельном компьютере открыть почту и показать бронь. Мы один раз так делали. Но чаще всего ничего не нужно. В отеле никаких подтверждений не требуют, у них и так все есть.
А я давно не распечатываю ничего. Делаю скриншот на смартфоне на всякий случай и все, для себя, для памяти. Ибо ни в одном отеле, нигде, до сих пор этот ваучер не спросили. Хватает названных на рецепшен фамилии, дат и типа номера. До заселения делаю контрольный звонок в отель .
Ким Андрей
я распечатала но там не указано мое имя. Так и должно быть? или имя и фамилия должны быть обязательно?
Сделайте скриншот страницы, а потом скиньте ее на флешку.
Не поверишь, у тебя в компе есть виртуальный принтер. Причем часто даже не один. Нажми правой кнопкой на странице - там будет "печать". Сделай это, получится файл со страницей. Скинь на флешку и распечатай на бумаге потом где угодно
сфоткать на телефон не пробывали
Ким Андрей
я хочу распечатать
В Букинге огромная проблема с распечаткой. Там можно либо отправить на печать, либо сохранить в телефон. Если отправить на виртуальный принтер, то документ сохраняется только в формате .xps, который на другом компьютере не открывается. Поэтому приходится или конвертировать его при помощи сторонних программ в pdf (но нужно всё проверять, потому что некоторые важные цифры или буквы фамилий могут сконвертироваться неправильно или исчезнуть вообще) либо открывать этот файл и делать принтскрин, который уже сохранять в нужный формат через Пейнт.
Может быть я не вижу той волшебной кнопки, которую можно нажать и сохранить подтверждение бронирования в нормальном формате сразу? За три года я её так и не нашла. Букинг, видимо, считает, что людям нужно подтверждение только в телефоне, а у всех остальных есть принтеры.