Прочее туристическое
Действительно ли будет дешевле брать путевку по раннему бронированию?Или это просто заманиловка?
Существенно дешевле когда бронируешь сам. И тогда действительно лучше заранее. хотя и при туре лучше раньше- в прошлом году урвали путевку в испанию в 2 раза дешевле, чем она же стала через неделю. А вообще ничего ЛУЧШЕ и экономичней самостоятельного бронирования нет. Главное не пытаться задачу в лоб решить и тогда скидка будет и 20 и 40 и 50%
самое выгодное - брать горящие туры. Но у них есть очень большой недостаток - вы берете не то, что хотите, а то, что есть. А иногда есть только то, что вам не подходит. Так что, это лотерея. А раннее бронирование дает меньше экономии, но тут Вы сами, лично, подбираете нужный отель, нужный аэропорт, нужный рейс. Поэтому, единого рецепта нет.
Фигня это все и путевки эти обычно в отстойные места.
иногда-да, но смотрите текст договора внимательнее: некоторые турфирмы туда меленько вписывают, что при изменении стоимости тура или курса валют Вы будете обязаны доплатить :)
сейчас можно выкупить по сниженым ценам путевки в хорошие отели, где отличное качество услуг и стоимость конкурентная
в сезон цены выше и остаются либо оч плохие отели либо оч дорогие
на горящие я бы полагаться не стала, так как самолеты в сезон просто забиваются, просто может не быть мест на нужную вам дату
На самом деле, самые дешевые путевки - это горящие, которые стартуют буквально на следующий день ;)
Но на предварительные продажи многие операторы тоже делают небольшие скидки, т. к. им выгоднее как можно раньше укомплектовать тур.
Раннее бронирование реально дешевле!! ! это не заманиловка. То что остается после раннего бронирования- цена уже выше. Ну а горящие туры- надо понимать- то что осталось после всех перечисленных продаж. Отели как правило очень низкого уровня, неудачного расположения и так далее. Поэтому и цена соответствующая.
По поводу самостоятельного бронирования- не всегда это удобно и как правило никогда не дешевле готового турпакета. И занимает огромное количество времени- подобрать билеты, отель, если визовая страна- то и визу делать надо. Про страховку не забыть.. . Заморочек много. Обращайтесь к профессионалам, они и консультацию дадут и помогут в выборе отдыха.