Прочее туристическое

Купил путевку по раннему бронирования в Пегасе. Сегодня она подешевела на 17 тысяч. Возможно ли вернуть деньги?

Понимаю, что вопрос даже глупый, но все же. Хочется сэкономить. Понятно, что если бы она подорожала я бы не захотел доплачивать, но возможно все таки есть какие - либо варианты по возврату денег, может у кого то была аналогичная ситуация или практика?
Нет, конечно.
Serik Dusenov
Лучший ответ
Тысячу раз говорила, что раннее бронирование - это придуманная туроператорами ловушка для ЛОХОВ. Никто не слушал. . Нет, вернуть деньги Вам не удастся, вам скажут, что они уже уплачены за отель. Хотя на самом деле это не так.
Но в следующий раз будете умнее. И другим расскажете. И либо просто не будете поддаваться на развод, либо хоть будете соображать, что делаете. . Реально дешевые туры - вовсе не при "раннем бронировании". А при покупке тура за полсуток до вылета. . Вот тогда вам действительно все отдадут по самой бросовой цене, лишь бы хоть места на чартере не пропали...
Анжела Кащина
Деньги вернуть нельзя. На штрафе от возврата потеряете больше. Вообще выбор времени покупки путевок - лотерея. Кто-то выигрывает, как раз за счет проигравших.
А попробовать? спросить хотя бы у агента? Ты сдал, тут же купил другую. Оцени санкции и действуй. Я отель так разбронировала как то. Но это был не тур.
Че хотите деньги забрать, а потом по новой забронировать?: D Не выйдет, какой вы хитрый однако))
ну сами же пишите что глупый вопрос...
Мы тоже так "влетели". Взяли по раннему бронированию. А когда это раннее бронирование закончилось-наш тур подешевел на 12 тыс. руб. Вариантов возврата 100% нет.
Люда Герасимук
Анжела Кащина Тысячу раз говорила, что раннее бронирование - придуманная туроператорами уловка для разводки лохов. Никто не изволил слушать.. . А я-то знаю...
небыло практики, но было такое что пегас поднимает на 10 штук путёвку, а тез тур нет.. итог. деньги понесли в тез тур
Есть варианты, только нечестные)
Да вернуть можно если вы летите не завтра возврат путёвок штраф
50$ с человека только день придут вам в течение 10 -15 дней и только тогда их
смогут перекинуть на другую бронь. А если она подорожает опять, если у вас есть
лишние деньги то можно купить тур и ждать денег. Мы летим 31 числа в Египет в
шарм через тез тур путевки брали в мае а теперь она стоит на 20т больше. Вот и думай,
что лучше.