Надежда Малышева

Могу ли я поменять путевку в Египет?

Вылет у нас 9 июля, т. е. через неделю. Захотели полететь в более дорогой отель, т. к. о своем куча плохих отзывов, а тот 100% понравится, были неоднократно. Могу ли я обменять свою путевку?

Евгений Адамов

Логически турфирма уже оплатила перелет, гостинницу, страховку и остальные сборы. Если пойдет возврат - то все им выставят штрафники и немалые.
Вы можете поискать людей, которые согласятся на себя перебронировать вашу путевку - тогда штраф большим не будет и Вы не потеряете 100%.
Или обратиться с этой же просьбой в Вашу турфирму. Но гарантий они конечно не дадут