Роман Суриков

горячие путевки в Египет Хургада декабрь.

Посоветуйте где лучше купить горячую путевку в египет Хургада выгодно на начало декабря и когда это лучше сделать.

Александра Волчкова

Уважаемая Надежда, у "горящих путевок" как таковых нет точного адреса. Увы. Этот вид туров очень сложно прогнозируемый так как появляется только в случае с большим остатком авиабилетов на ближайшую дату либо ( что еще сложнее поймать ) отказом туристов от поездки. Та масса путевок, которые продают в интернете под соусом "горящих " в реальности являются обыкновенными дешевыми вариантами туров. Имейте в виду, что в случае если авиабилеты у операторов будут успешно продаваться, то вы не то что горящую вообще никакую путевку не купите. Мои Вам рекомендации на этот счет. 1.Начните работать с надежным агентом, который подберет для Вас оптимально выгодный вариант. 2.Не экономьте на собственном отдыхе. 3. Планируйте свой отдых заранее. Удачи Вам.

Ди
Дима

За 3-4 дня до вылета садитесь в интернет, и стопудово там что нибудь будет недорого. За самостоятельный поиск тура турагент должен дать скидку 4-5%

On Cleans

А надо ли рисковать ?

Тимур Донской

До начала декабря еще целый месяц, так что пока ничего не горит. Горящие - это когда до вылета неделя или пару дней. Купить такой тур можно в любой турфирме

Зилола Туйчиева

Горячими бывают пирожки, туры бывают горящими. Ищите на сайтах ТО за 1-2 дня до вылета.

НЕ
Надежда Егорова

В декабре всегда бывают горящие туры в Египет практически у любого туроператора за 2-3 дня до вылета. Определитесь заранее с отелем и отслеживайте.

Арзу

выгодно горящие за пару дней все остальное разводилово а не горящие. При хорошем раскладе в 3 звезлы за 10000 на 2 недели уедете. Это по питеру у др не знаю