не хотите ехать - отдайте путевку мне)))))) ) я туда с радостью!!! !
а вообще, что вас смущает? ? войны и революций там нет, погода хорошая, море прекрасное!!!! Езжайте и отдыхайте с удовольствием!!! !
Отдых за рубежом
Подарили путевку в Египет Хургада, поехать или выкинуть?
На халяву неплохо туда сгонять. Море уже очень приятное.
Езжай!)) ) Там море шикарное, не пожалеешь.
Странно, зачем отказываться? В Хургаде очень хорошо. Если не хотите ехать, подарите мне, я с удовольствием поеду. Египет люблю.
Вот у нас народ ЗАЖРАЛСЯ!!!! Мне бы такой подарок. Я бы не раздумывала.
Конечно ехать!
Странный подарок. Вообще человек поинтересовался бы нужна ли Вам это путевка, а уже потом дарил.
Я не стала бы принимать такой подарок.
дарёному коню в зубы не смотрят!
смотря в какой отель?
или это сертификат на определённую сумму?
только в хороший отель!
если нет-в Египте делать нечего!
смотря в какой отель?
только в хороший отель!
если нет-в Египте делать нечего!
выкинь её мне по почте! 111
Зачем выкидывать? Лучше мне пришлите!
если выкинуть, то даритель может обидеться.
Рекомендую посмотреть сериал Остров ненужных людей. Вопрос отпадёт сам собой.
смотря в какой отель. если хороший - езжайте, а если нет, то отдайте кому-нибудь, кто не может позволить себе никакое путешествие
продать !
Поменять на другую страну.
ПОехать конечно, а почему ее надо выкидывать? ? Не нужна - отдайте лучше мне))
Вы что? Езжайте конечно, если есть возможность. Я б ещё местный язык попуптно изучила бы.
мне подарите!!! 1