Роман

когда путевки дешевле в Египет зимой или летом ?

Ню
Нютка

Летом в июле и августе, зимой после 15 января.
Пик сезона и максимальные цены - с середины октября до конца ноября.

Владимир Романов

ноябрь декабрь

Сергей Ямщиков

Высокий сезон - это лето и зимние каникулы, тогда и дороже

Ирина Аралова

зимой дешевле после 10 января, на новый год наоборот цены взвинчивают, потому что спрос превышает предложение, ну и летом недорого -жарища такая, что никому не надо .А вообще сейчас доллар вырос и неизвестно будут снижать цены или нет

Наталия Честнова

сестра ездила после Нового года, на человека на 2 недели вышло 300 долларов вместе с перелетом

Екатерина Хольманн

Когда бухло закончится в отеле.

Артём Высоколов

когда погода плохая

Святослав Миловзоров

Летом. Там жарко очень.