Се
Сергей

Скажите, осенью тур путевки в Турцию дешевле, чем летом??

Илья Слесарев

дешевле. и весной тоже.

Soval Lngro

Да, определенно

Марина Андреева

все равно дешевле чем летом

Алексей Кочетков

обычно дешевле не в сезон. но это лучше на тур сайтах посмотреть по ценам и сравнить, я всегда здесь http://www.tendertravel.ru/ вбиваю критерии тура, страну и стоимость и мне выдает то, что реально есть. удобно )

Настасья Ищенко

В сентябре цены еще держатся, в октябре начнут спадать, но и погода при этом изменится, от того и цены упадут)

Светлана Ананич

Конечно дешевле

В сентябре (первая половина) наоборот дороже -это самый хороший сезон. Нет жары такой, как в июле-августе.
Пример: сейчас 30-го улетает знакомая тур стоит 87 тыс., другая в тот же отель смотрела на середину сентября - 115.
В октябре точно цены падают. Но и погода может подвести, это закрытие сезона -может быть уровень сервиса не тот.

Mari Djon

В сентябре намного больше спец предложений. Погода отличная. "А если дождик воды вешние прольет- я буду рад". Попадали мы там и под ливень ночью- утром тишь да гладь, небо синее-синее. А цены ниже за счет того, что намного меньше людей с детьми- а дети до 12 лет якобы бесплатно. Вот эта разница в "якобы" и снижает цены в одном отеле долларов на триста-четыреста за номер по сравнению с августом и июлем.

Жора Быханов

Чаще дешевле.
Вот здесь можете посмотреть туры, удобный поиск, сравнение цен и скидки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Поиск путёвок по 120 проверенным турфирмам.