Юля Матесова

Если ехать в Турцию, стоит ли спешить с выбором тура? Поднимутся ли цены на путевки в Турцию до 10 мая? Или есть время?

Поездка планируется в Июле

Александр Залога

не торопись, реально не слушай, про Египет тоже говорили а щя посмотри упали в разы, то что стоило 130 сейчас купишь за 85, да и за Турцию 200 нереально.

Иван

конечно поднимут

Гена Сампара

июль-август надо было в марте покупать, поздно уже спешить. теперь только горящие, если хотите сэкономить

Катя Тимофеева

Спешить уже действительно поздно. Всё приличное уже разобрали. Хотя, попытаться счастья можно.
Вообще, ВСЕГДА если хотите ехать не просто куда-то в Турцию а в конкретный отель, который в наибольшей степени удовлетворяет Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе, бронировать его нужно сильно заранее. Плюс стОит принять во внимание постоянно падающий курс рубля, дорожающее авиационое топливо и общую тенденцию к дорожанию любых туров в люые страны примерно на 10% в год (банальная инфляция) .

Ближе к делу рассчитывать можно только на горящие туры, а это такая штука, когда заранее неизвестно ни когда именно тур появится, ни сколько он будет стОить, ни в какой отель будет такой тур. Словом, в неопределенности Вы будете пребывать вплоть до момента отъезда и при этом далеко не факт, что предложенный Вам "горящий" отель хоть сколько нибудь понравится. Понятно ведь, что в сезон (а июль - пик сезона) приличные отели не "горят".

Сергей Меньшов

К лету всегда цены поднимают, сезон ведь. Но, тем не менее, взять в мае путевку на июль, будет дешевле (это если Вам нужно выбрать приличный отель) . Или ждать горящие (выбора отеля нет) , которые не факт, что появятся.

Юлия Корниенко

сейчас по раннему бронированию вам будет гораздо выгоднее. В основном предложения действуют до 1 мая, поторопитесь. Я уже забронировала себе тур на июнь, оплатила 30%, остальное - за полмесяца до поездки

Елисей Евлампиев

Давно уж нужно было вам бронировать, теперь цены только подниматься будут.

Руфат Гулиев

В разы подскочат цены, я за 3 месяца до поездки бронирую. Экономия 10-15 тыс.

Алексей Андреев

Сейчас берите.

Юл
Юлия

Сейчас еще есть возможность попасть на раннее бронирование - как уже говорилось выше - до 30 апреля включительно. Как таковых горящих путевок уже практически не существует - так как нет переизбытка чартеров. Мало того, что с отелем лотерея - некогда осмысленно выбирать из того, что осталось, так и билетов может не быть на нужные Вам даты.