Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кто-нибудь ездил летом 2013 в Турцию на 3 недели по путевке? Сколько обошелся тур на двоих?

Ну или на 2 недели ?

Ни
Николай

У нас за 2 нед вышло 87тыс,правда брали со скидкой за сутки,алания,авсалар,отель аска джастин бич,отель прикольный,еды море,отпуск сказкой показался

Irishka S.

там за 3 недели сопьешься и распухнешь как свинья, пардон, поросенок

Ирина Белоущенко

Неконкретный вопрос.Во-1 откуда летите,во-2 в какую категорию отеля хотите,в 3-куда именно,курорты есть подешевле,есть подороже...
В этом году мы ездили на 14 ночей в Мармарис (Ичмелер) из Новосибирска в отель 3+ на первой линии, номер стандарт,получился тур 88 700.
Не знаю,что вам дадут эти цены.