Ритатуля

Сколько будет стоить путевка в тайланд на двоих?

Сколько будет стоить путевка в тайланд на двоих? Я сам живу в канске, красноярский край.... хочу узнать сколько нам обойдется поездка в тайландЯЯ? сколько надо брать денег с собой? что нас там ждет? примерно на полторы-две недели.

Al
Almanack

Мы около 80 платили. Летели через Москву. В Тае потратили около 40. Но это уже от вас зависит, что брать будете.

Н-
Николай -Степанов

Зайдите на сайт Слетать, ру, цены от всех тур операторов.

V@
Vassilissa @

Посмотри на сайтах туроператоров. Брать с собой не меньше тысячи баксов.

Ксю Ксю

Все зависит от того какие купите билеты
удобный поиск у сайта onetwotrip.ru - там можно график изменения цен в зависимости от дат смотреть, чтобы выбрать самые дешевые

отели в Тае недорогие, но лучше бронировать заранее, тк на месте они стоят дороже.
хорошая подборка у HRS.com и плюс возможность бронирования без карты

с собой брать в зависимости от ваших потребностей, вообще в Тае дешево.
например поужинать вдовем можно на 300-500 рублей