White Sugаr

Сколько стоит Тур в Тайланд на двоих

Виктрия а как вы думаете куда будет лутче поехать первый раз.

по серенькому но красочно

Людмила Селезнева

Господи, Георгий, зачем спрашивать? Зайдите на сайт любого крупного тур оператора, там расчет туров "онлайн". А то, хороший вопрос, а откуда, куда, на какой срок? А в первый раз, что бы осмотреться нужна Паттайя. Потом разберетесь, что вам больше нравится. Да и услугами турооператоров, думаю, перестанете пользоваться. Незачем переплачивать посредникам.

Вероника Бойко

у нас 650 долларов

Евгений

у нас тур на двоих бесплатно-----------просто среди друзей моего мира, я ежегожно буду провадить такую акцию

Михаил Аверьянов

смотря куда... смотря на какое время года.... Пхукет дороже чем Паттайя...

Дима

Как гулять будешь...

зависит от сезона, от количества звезд отеля, от туроператора

на новый год и вообще январь-вообще цены высокие, если по раннему бронированию до конца августа сможете оплатить -то будет выгодно

Игорь Балицкий

я детям брала сама на 23 дня (ПТТ+БКК) с туда-назад и отелями-55 тыс руб. если б через оператора было бы 78 тыс руб.

അF
അ Fail അ

На ВипГео. ру заходите и консультируйтесь. Много факторов влияет на цену, а вы здесь ничего не указали.