Зураб Михайлович

Сколько лететь в Тайланд? Сколько по времени лететь в Тайланд из Израиля? И сколько примерно стоить будет тур?

Ёжик Колючий

Зачем Вам тур? Покупайте билеты и летите. Время зависит от перелета (с пересадками или без, какой а/к...) . Цены там уж всяко ниже, чем в Израиле.

Оксана Маевская

а у вас лишние 200 тысяч рублей ( можно и подороже конечно) завалились на дорогу?
В Израиль в Таиланд лететь, это супер)))