Татьяна Семенец

Стоит ли лететь в Тайланд? Моя мама боится 9 часов лететь на самолете. Стоит ли лететь?

Дмитрий Бабкин

Валерианка или пустырник для мамы - и 9 часов пролетят незаметно.
А Таиланд станет одним из самых ярких впечатлений в ее жизни.

Ольга Аксёнова

Конечно стоит! А чего бояться? Утомительно конечно, но можно потерпеть.

Машенька Толкачева

какая разница-3 часа или 9.

Юля Юсупова

стоит! там здорово!

Анна Потапова

стоит. провела там месяц это было самое лучшее путешествие

Кошка Рыбка Ирка

стоит лети, не стоит не лети

Наталья Катина

Может что-то поближе выбрать? Турцию, например, или что-то в Европе.

Ти Ма

Слетайте лучше в Крым.

Светлана Линник

стоит. Мама может отдыхать на даче

Руслан Бугаев

не стоит полная антисанитария тараканы кишат

Lipo Gevorgyan

Ну. скажем так : независимо от того, что мы сейчас ответим, решать будет ваша мама. . .
Я ее очень хорошо понимаю- для меня перелет больше 4-х часов - это пытка, и потом день отходняк.. . Так что после единственного путешествия в Таиланд пока для меня ЮВА (несмотря на активное желание именно туда, прошерстить 5-6 стран ) - отодвигается.

Эгесихора Райская

конечно стоит) столько интересных экскурсий, какие доброжелательньные люди, а какие фрукты мммм) если есть какие то вопросы, пишите)

Ирина Горячева

Лететь стОит.
Но предупредите маму, что она должна бояться не 9-часового перелета, а внезапно появившегося острого желания остаться в стране улыбок навсегда.