Га
Галина

Хотим лететь в Тайланд после каникул! Но долго 9 часов Что делать?

Мы с мамой хотели 10 числа поехать в ОАЭ но там плохая погода!

Саша Иванов

Лететь. 9 часов-это не долго.

Олег Щелканов

Летите быстрее.

Сергей Куртинец

ну или не летите) так еще быстрее

Михаил Швецов

Этот перелет стоит того чтобы потерпеть, как правило тяжело лететь туда в ожидании отдыха время иногда очень сильно тянется, а обратно после такой яркой страны - множество впечатлений и эмоций, что можно просто забыть о том, что вы в самолете.

Кристина Захарова

Есть какие-то чулки, чтобы ноги не затекали
В аптеке продаются. Прикупите

Pavel Yurevich

Выпейте легкие успокоительные, продающиеся в аптеке без рецепта и мягко проспите большую часть полета.

Евгения Федотова

Летите в Гоа, туда не долго .

Алексей Дмитриев

Ничего страшного в перелете 9 часов, мне в субботу почти 13 часов лететь и я особо не переживаю на этот счет.

Серег@ Костоглодов

Сиди дома и жди хорошей погоды

Дмитрий Николаенко

Возьмите интересную книгу, хорошую музыку, увлекательные игры - и спокойно наслаждайтесь полетом в ожидании блаженства...

Дмитрий Елаков

Поверьте, 9 часов-это совсем не долго. Приходилось 11,5 летать, но терпимо. Особенно если в боинге 777- там очень комфортный салон, никаких тяжелых ощущений от перелета не вызывает.

Наталья Бутенко

Есть выход: доезжаете до Владивостока поездом, оттуда всего 6.5 часов лететь.