Ирина Бусова

что происходит в тайланде? можно ли лететь отдыхать в эту страну???

Elena Mamayeva

Я говорил про кислород. Но больше не скажу. Там действительно все плохо, туда едить нельзя никода!
Тааак.. . билеты дешевеют )))

Наталья ****

Ой.. . там всё очень-очень плохо.. . не надо туда ехать! ! (Кто там говорил про кислород?))))

Г.
Герой .

А я вот думаю снова в июне революцию в Турции наверно замутят. В Тайланд то я уже лечу через три недели. А в прошлом июне была в ТУрции, когда тут нас пугали, что там война )))) Вот так и болтаемся с революции на революцию )))

Дмитрий Зайцев

проститутки, трансвеститы, а так ...все нормально, можно лететь

Александр Котик

Заметила странность....как в Египте неразбериха,так все дружно орут,что ехать туда не надо,теперь в Таиланде черти что,но основная масса напишет езжайте и ничего не бойтесь))))))))))
А если по теме,МИД рекомендовал держаться подальше от Бангкока,так что на острова вполне можно лететь.

Иван Стамов

лучше подождать пока .