Виталий Найпак

можно ли лететь в тайланд после перелома?

после перелома голеностопа, вчера сняли гипс, на ногу встать не могу, вылет 22.04.13

Ir
Ira

Если все срослось и не болит, то лететь можно куда угодно

Роман Бриленко

После перелома в жизни, карьере, семейной жизни, голени, позвоночника?

Тетя Софа

Если все зажило, почему нет? Сама летала.

Leeloominai Мингулова

перелома чего??

Наталья Ушаткина

Не можно, а нужно. Море, солнце, фрукты - быстрей поправитесь. Там, кстати, среди туристов популярны мопеды, поэтому встретить людей в гипсе, на костылях можно в любом месте 🙂