Наталья Незлобина

Тайланд в июне. стоит ли лететь на отдых в июне?

поездка планируется, как свадебное путешествие. давно хотели туда попасть. вот думаем. все пугают сезоном дождей. хочется и позагорать, и окрестности посмотреть.

Жанна Водяницкая

Я бы не поехал. В июне и на Средиземноморье чудо как хорошо, на Атлантике! Далеко слишком лететь, тем более летом, из нашей жары в их адское душное, влажное пекло. А вот зимой Таиланд очень даже хорошая идея.

Елена Мананникова

Стоит и даже нужно.

Дима Гусев

не сезон, штормит. Самое то с декабря по март. Сейчас сезон начинается в Турции, Греции и т. д. на Средиземноморье

Н*
Настя **

Стоит конечно, сезона дождей бояться не стоит.

Владимир Суковатов

Таиланд - имеет три климатических зоны. Куда Вы хотите лететь, уточняйте в своем вопросе, пожалуйста. Что Вы хотите от отдыха, море необходимость, или нет. Тут много вариантов. А так согласен, конечно стоит.

Дмитрий Пивоваров

В Тай зимой. Летом- европа или латинская америка. Или в гости к кенгуру!

Александр Догот

Очень даже стоит! В Июне в Таиланд на мой взгляд лучше ехать либо в Паттайю - здесь огромный выбор экскурсий, и морских по островам и пляжам, и развлекательных - парки, зоопарки, вечерние шоу, и исторических - Бангкок, древняя столица Аютхая, и природные - джунгли, пещеры, водопады. Если романтический, островной отдых то летом лучше всего ехать на остров Самуи - это конечно по-дороже, но того стоит. Поэтому смело приезжайте, с отдыхом все будет в порядке. Кстате в Паттайе можно организовать очень красивую свадебную церемонию в тайском стиле, получается очень красиво, романтично, и недорого, масса впечатлений гарантирована. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

http://my.mail.ru/community/prevedtour/photo/weddinginThailand