Taalai Orunbaev

Кто был в Паттайе в июне? Правда там в это время там дожди? И лететь не стоит в июне?

Алексей Евтюхин

с мая по август включительно - сезон дождей

Анастасия Шенц

Вообще-то летом там сезон дождей, но если вам повезет, то дождик за 2 недели пойдет раз-5-6, а если не повезет - то будет каждый день по несколько раз в день, так что думайте сами, стоит ли экономить и ехать в дождливый период из-за копеечной дешевизны жилья, тряпок и фруктов? или не портить себе отпуск?

Лететь из экономии в сезон дождей в Тайланд - это рай для бедных, кто не может позволить себе летом нормальный отдых.

Оксана Максименко

Отдыхали в июне целый месяц (Паттайя) дождик за всё время был 5-6 раз по 10-15 мин), а потом опять солнышко, и через 5 мин сухо. Так, что, СЕЗОН ДОЖДЕЙ В ПАТТАЙЕ, это чушь. пишет тот кто не был,. Зато фрукты, жильё дешевле, и много распродаж и скидок. ЛЕТЕТЬ СТОИТ!!!! В этом году опять летим на месяц в июне.

Олег Иванов

Лето - сезон дождей, и это не чушь, а закон природы - климат у них там такой, летом - дожди, зима -сухо.

Виталий Николаев

Это сезон дождей, но их может и не быть. Мы в июле 2 раза на 10-ти минутный дождь попадали.

Алексей Баканов

Зато на Самуи в это время самый сезон