Вася

Кто был в марте 2014 в хургаде? Там сейчас постоянные дожди из дня в день?? ? Это правда? Стоит ли лететь?

Владислав Шклярук

Да. Правда. Дожди, град, ветер и на Синае, и на африканском побережье. Темп-ра воды 22-24 градуса в зависимости от района.

Ри
Ритуська

там дождь раз в 3 года

Макс Стрельченко

Дожди не самое страшное сейчас, если почитать новости, например, можно узнать, что,
накануне экстремистская группировка «Ансар Бейт аль-Макдис» пригрозила
атаками против туристов в Египте, если они не покинут курорты.

Сейчас на египетских курортах находится около 40 тысяч россиян, по словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии И Тюриной. И поскольку так и не вышли рекомендации МИДа вчера о том, чтобы воздержаться от поездок в Египет, то и операторы не обязаны туристам возвращать стоимость тура по закону об основах туристской деятельности. И это проблема.

Так что отдыхать придется ехать в Крым ...

Жанна Крылова

я вот только оттуда, 2 дня была плохая погода и целый вечер шел дождь проливной и гроза сильная, у нас даже ресепшн затопило, а так в общем и целом погода не плохая, только ветра сильные и холодные, но солнце греет будь здоров)

Юля Стрельцова

Там дождь был 9 марта, ночью. Все. Предыдущий был в 2010 году.