Игорь

Какая ситуация сейчас в Египте?. Собираемся лететь 26 марта в Хургаду.

Teynara Avinta-Enkersel

Совершенно отличная в отелях вас никто не тронет ну а в Каир не надо ехать Я сама собираюсь в апреле.

Irina Shevchenko

Ситуация нормальная, изредка правда автобусы взрывают

Фуад Бушуареб

родня ещё там-жара и спокойствие)

Элай

15 марта прилетала знакомая пара из Хургады - все по прежнему, торговцы зазывают, фигню втюхивают, отельчик, кстати, весь в немцах. И в плане погоды- сами обалдели: очень тепло и и безветрено. Так что счастливого отдыха !!!

Ан
Анна

В же не в Каир. Каир далеко от хургады

Alex

Нормально, но сидеть в отеле.

Юлия Черная

Хорошего отдыха!

Морозова Елена

Знакомые не так давно вернулись оттуда, сказали все тихо спокойно. Поезжайте смело.

Елена Пилипак

Мои любимые сейчас в Хургаде, плавают, жара 28, живут в отеле .

Олег Хмелёв

Сотрудница 2 дня назад прилетела и сегодня знакомые улетели . И те и другие в отель Али -Баба в Хургаде. Я была в этом отеле 2 раза, поеду в Дессерт Роуз в апреле.