Иосиф Дубовской

Люди кто недавно приехал с Египта. как там обстановка, собираемся семьёй отдыхать в Хургаде.

как там обстановка, собираемся семьёй отдыхать в Хургаде.

Ив
Иван

Там все спокойно.

Екатерина Солопанова

21 июня в СССР БЫЛО ПРЕКРАСНО.

Дмитрий Доркин

Я была вместе с семьей. Там ОЧЕНЬ классно. Но только мы ездили в Шарм- эль-Шейх (отель shores amphoras). Море очень теплое, температура примерно градусов 30 днем. Обстановка нормальная. Хургада и Шарм-эль-шеейх находятся на синайском полуострове, а демонстрации в Каире ( в Африке) так что ничего страшного не произойдет. Очень много экскурсий! О поездке не пожалеете!

Парвиз

Добро пожаловать в Хургаду, всегда рады гостям! Только Хургада находится не на Синайском полуострове, она на Африканском континенте.

Сергей Нестеренко

народ приезжал в феврале и во вторник уехали, обстановка праздная, температура и воздуха и воды в норме, но особо не разгуливайте за пределами отеля

Владислав Попович

в городе тихо в каир врядли поедете