Кармен Кинтеро

кто отдыхал недавно в Абхазии : как там обстановка ?

Ольга Громова

вот именно-

КТО ЦЕНИТ ПРИРОДУ--ТАМ РАЙ

кто напишет гадости--

это совки бывшие... .

не умеют- ценить красоты мира

им бы только сервис подавай--пожрать выпить поспать

странные люди... верно?

Ри
Ритулька

Обстановка отличная: море, солнце и вино "Букет Абхазии". Даму лучше с собой привезти.)

Александр Терновский

недавно там был, по сути лютый бомжатник)) ) природа красивая безспорно, но сухум, еще обстреленные дома, инфраструктуры ноль, в новом афоне получше, туда смысл ехать это всякие походы с палатками плюс море на пляже поваляться, помним что сервиса тоже ноль, я лично туда больше не поеду, кому сближения с диковинной природой - в добрый путь